Как сообщало «МВ» в конце марта этого года, в столице Самотлора будут возводить второй в Югре биатлонный центр. Сегодня известны подробности о реализации проекта.
В частности, построить объект планируется до 2024 года. Биатлонный центр будет располагаться на базе отдыха "Радуга". Спортивно-оздоровительный комплекс расположен в лесу, на берегу озера Урьевского, в семи километрах от Нижневартовска. В последнее время база заметно преобразилась, здесь появляются экотропы, построена современная детская площадка, установлен детский веревочный парк, ведутся работы по строительству этнодеревни.
Ожидается, что на этой же территории в рамках строительства Биатлонного центра появится трасса длиной 2,2 километра, стрельбище, модули для спортсменов и трибуны для зрителей. Стоимость работ оценивается примерно в 250 миллионов рублей.
Биатлонный центр появится в Нижневартовске
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.