В Югре два человека погибли в столкновении джипа и грузовика

Поделиться:

В результате дорожно-транспортного происшествия в Сургутском районе погибли водитель и пассажир внедорожника. Об обстоятельствах смертельной автоаварии рассказали в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре. 

ДТП произошло около одиннадцати часов утра 7 сентября  на улице Магистральной в Лянторе. 

«Предварительно установлено, что 33-летний мужчина, управляя  автомобилем Jeep Grand Cherokeе, выехал на встречную полосу, где джип  столкнулся с автомобилем «МАЗ» под управлением 58-летнего водителя», — сообщили в ведомстве. 

От полученных травм водитель внедорожника и 27-летний  пассажир Jeep Grand Cherokee» погибли на месте происшествия.




Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, Яндекс.Дзен.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также