В СНГБ Вы можете подобрать наиболее подходящее предложение по ипотеке по низким ставкам для зарплатных Клиентов:

  • Ипотека с государственной поддержкой по ставке от 5,89 % и от 4,9 % для семей с детьми для покупки жилья на первичном рынке.

  • Ипотека от 7,44 % для приобретения квартиры на вторичном рынке.

  • Ипотека «Частный дом» от 7,95 % для покупки или строительства своего дома.

Если у Вас есть ипотека и кредиты в других банках, мы поможем объединить их в один со ставкой от 7,69%. Кроме того, вы можете включить в него дополнительные средства на личные цели.

Вы не зарплатный Клиент СНГБ? Есть решение!

Вы можете получать зарплату на карту любого Банка и пользоваться привилегиями «зарплатного Клиента» Сургутнефтегазбанка!

Для этого пополняйте карту Сургутнефтегазбанка с карты любого банка в СНГБ Онлайн (Меню карты → «Пополнить карту с карты другого банка») или мгновенным переводом в мобильном приложении любого банка по Системе быстрых платежей.

При регулярных поступлениях по кредиту будет действовать ставка «зарплатного Клиента», а погашение кредита будет удобным — банк сам спишет платеж с карты в нужную дату.

Остались вопросы? Задайте их специалистам нашего контакт-центра по телефону 88002008804.


С заботой о Вас,

команда АО БАНК «СНГБ»