В Югре приглашают поучаствовать в конкурсе пропаганды чтения

Поделиться:

В Югре пройдет конкурс социальной рекламы, буктрейлеров и видеосюжетов «Читают все!». Он пройдет в онлайн-формате в два этапа. Сначала отборочный — с 28 июля по 10 сентября на муниципальном уровне, и финальный — с 20 сентября по 20 ноября на региональном уровне.

Участником творческого соревнования может стать любой житель Югры в возрасте от 12 лет.

«Ко второму финальному этапу допускаются участники, прошедшие отборочный этап и занявшие первые, вторые и третьи места. Оценивать творческие работы будет жюри, в состав которого войдут представители администрации города, эксперты в области телерадиовещания, дизайна, деятели культуры, — рассказали библиотекари. — Организатором конкурса в Сургуте является Центральная детская библиотека».

Для участия в отборочном этапе нужно ознакомиться с положением конкурса «Читают все!» на сайте библиотечной системы, выбрать номинацию и отправить заявку. Их принимают до 10 сентября 2021 года на электронную почту cdb@slib.ru. От каждого участника принимается только одна работа в выбранной номинации. Подробная информация — на сайте библиотеки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также