190 новых случаев коронавируса выявлены в Югре, скончались три человека

Поделиться:

Еще 190 случаев новой коронавирусной инфекции выявлены в Югре за последние сутки. Как сообщает региональный оперативный штаб, общее количество заболевших за весь период пандемии достигло 66 125 человек.

Второй день подряд лидером статистики выступает Нижневартовск — здесь зарегистрированы 49 заболевших. В Сургуте выявлены 39 больных, в Нефтеюганске — 12, в Мегионе, Лангепасе и Ханты-Мансийске — по 10.

В Радужном, Советском и Нижневартовском районах зафиксированы по семь случае, в Нягани, Югорске и Березовском районе — по четыре, в Урае и Покачах — по три, в Когалыме, Октябрьском и Ханты-Мансийском районах — по два. В Белоярском районе выявлен единственный заболевший.

В тяжелом состоянии находятся 142 пациента, 110 человек подключены к аппаратам ИВЛ.

За прошедшие утки от коронавируса и связанны х сним осложнений скончались еще три человека, общее количество летальных исходов достигло 958-и.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также