Сургутяне стали чаще страдать от психических расстройств

Поделиться:

Больше тысячи сургутян с начала года посетили психиатры, сообщает СТВ.

Чаще всего за помощью обращается молодежь. Но есть среди пациентов и представители более старшей возрастной группы. Сургутяне начали все чаще страдать депрессивными расстройствами. По мнению врачей причиной этому коронавирус. На психическое и психологическое состояние людей особенно влияет требования соблюдать самоизоляцию. 

Люди жалуются на бессонницу, тревожность и потерю аппетита. При этом психические расстройства приводят и к физическим недугам. Например, к развитию сахарного диабета или сердечных и сосудистых заболеваний. Так что работники ПНБ рекомендуют не решать проблемы с психикой самостоятельно, а сразу обращаться к специалистам.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также