В Сургуте предприниматель пытался дать взятку, чтобы отсрочить демонтаж торгового павильона

Поделиться:
Следственный отдел по Сургуту возбудил уголовное дело в отношении местного предпринимателя. Как сообщает пресс-служба следственного управления по Югре, он подозревается в даче взятки судебному приставу.

По версии следствия, 50-летний подозреваемый торговал продуктами питания в незаконно-установленном торговом павильоне на улице Крылова. Когда судебный пристав вручил ему исполнительный лист с решением о демонтаже павильона, предприниматель пытался дать ему взятку в размере 15 тысяч рублей, чтобы отстрочить снос магазина.

«О предложенной взятке судебный пристав сообщил в службу собственной безопасности УФССП России Югре и передача денег проходила под контролем правоохранительных органов», - отметили в пресс-службе.
Сейчас ведутся следственные действий, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.

Ранее UGRA-NEWS.ru также сообщал, что на сотрудников «РН-Бурение» в Югре возбудили уголовное делоза взятку в 900 тысяч рублей. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также