Полиция Сургута начала проверку по факту избиения подростка

Поделиться:

14-летний школьник пострадал в подъезде одного из жилых домов.

Подростка избил местный житель. Инцидент произошел в подъезде жилого дома на Усольцева, 30. Причиной конфликта стал реклама в почтовых ящиках: мужчине не понравилось, что подросток занимается раскладыванием листовок.

Агрессивное поведение жильца попало на видео.

Вот этот спам твой уже достал, честно тебе говорю!

— Меня не интересует это.

— Слышь ты, я сейчас тебя заинтересую.

— Руки уберите от меня, я сейчас полицию вызову!

— Иди отсюда, ишак. Еще раз тебя здесь увижу...», — цитирует состоявшийся разговор «СургутИнформТВ».

В результате короткого диалога школьник получил удар в лицо.

«Вместе с родителями пострадавший уже написал заявление в полицию. По факту нападения началась проверка», — сообщает УМВД Сургута.

Со слов матери подростка, которую цитирует телеканал, парень начал заниматься распространением листовок, чтобы заработать на домашний компьютер. Также известно, что отец подростка пытался лично обсудить проблему с обидчиком, однако встреча мужчин так и не состоялась.

Ранее сообщалось, что югорчанин, находившийся «под наркотиками», убил человека.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также