Десять концертов под открытым небом смогут увидеть жители Сургута

Поделиться:

Живая музыка для сургутян прозвучит в исполнении симфонического оркестра Сургутской филармонии. По информации пресс-службы учреждения культуры, уличные выступления оркестра будут проходить каждый день с 15 по 25 июня.

«Музыканты под управлением главного дирижера симфонического оркестра Сургутской филармонии Станислава Дятлова готовятся исполнить 15, 18, 22, 25 июня в 17.00 концертные программы «Ностальгия по 60-м», 16 июня и 23 июня в 17.00, 19 июня в 14.00 — «Популярная классика», 17 июня и 24 июня в 17.00, 20 июня в 14.00 — «Нескучная классика», — сообщили в пресс-службе.

Организаторы отмечают, что на филармонические концерты можно взять с собой чай в термосах и пледы. Выступления планируются перед зданием филармонии. Дополнительная информация о мероприятиях размещена на официальном сайте Сургутской филармонии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также