В Нижневартовске после восстановления открывается легендарный клуб «Тарелка»

Поделиться:

Дискоклуб «Тарелка» в Нижневартовске, который начали восстанавливать в прошлом году, уже готов принять первых посетителей.

«На заметно посвежевшем фасаде одного из самых узнаваемых зданий Нижневартовска появился новый логотип из трёх букв — UFO, а не то, что вы подумали. Согласно афише 22 июня в 20:00 здесь начнётся концерт RAMIL'. Даже если вы не любитель клубов, считаете, что Тарелка уже никогда не будет прежней и вообще не в курсе кто такой RAMIL', то всё равно навряд ли будете спорить с тем, что обновлённое и работающее здание в центре города лучше, чем заброшенное», — сообщили администраторы паблика «Культурный Нижневартовск» социальной сети «ВКонтакте».

Это место в 90-х и начале века 21 действительно было в городе одним из немногих площадок для тусовки молодежи, и не только. В комментариях к новости вартовчане вспоминают юность и делают ставки на то, как долго проживет «Тарелка» в новом обличье. В отличие от прежних времен, сегодня в столице Самотлора значительно больше клубов и кафе разных форматов и на любой кошелек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также