В Нижневартовский район Югры досрочно завозят продукты

Поделиться:

В Нижневартовском районе начался досрочный завоз продуктов питания и первой необходимости в отдаленные населенные пункты. Первый транспорт с продуктами, хозтоварами и строительными материалами придёт по реке в Ларьяк в начале недели.

Всего в поселок доставят 152 тонны груза. Две трети из них, почти 100 тонн, — это продукты питания с длительным сроком хранения. Населённые пункты обеспечат мукой, крупами, замороженными полуфабрикатами, овощами.

Напомним, ранний завоз продуктов в период навигации в труднодоступные и отдалённые поселения Нижневартовского района необходим для того, чтобы в магазинах всегда был широкий ассортимент всевозможных товаров.

В Ларьяк, Корлики и Сосновый Бор придут три рейса с товарами: это несколько сотен тонн продуктов. Отметим, доставка налажена и вертолетом: воздушным транспортом везут скоропортящиеся товары — фрукты, овощи, колбасы, сыры и молочную продукцию.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также