Музей геологии, нефти и газа устроит для молодёжи квест «Полоса препятствий»

Поделиться:

Праздничный квест «Полоса препятствий», посвящённый Дню Победы, пройдёт в ханты-мансийском Музее геологии, нефти и газа 9 мая.

Как сообщает учреждение, юные югорчане могут принять участие в «вооружении» армии, преодолеть «Полосу препятствий» и отдохнуть на солдатском привале.

«Участники мероприятия узнают, какие минералы и вещества помогли советской армии одержать Победу в Великой Отечественной войне, расшифруют послания геологов. Проявив смекалку, сообразительность и ловкость, ребята «отыщут» алюминиевую и железную руду, которую использовали при создании военной техники, «получат» топливо из нефтепродуктов, найдут керосин и «откроют» буровую вышку», — рассказали в музее.

После успешного прохождения «Полосы препятствий» юные югорчане смогут отдохнуть на солдатском привале, отведать полевой каши и насладиться вкуснейшим чаем с ароматными травами.

Квест проходит по предварительной записи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также