Почти 70 добровольцев помогут провести всероссийское голосование по благоустройству в Пыть-Яхе

Поделиться:

Для помощи на всероссийском голосовании по благоустройству подали заявки 69 волонтеров Пыть-Яха. Как сообщила руководитель местной городской общественной организации «Активист» Эка Шенгелая на онлайн встрече губернатора Югры с жителями муниципалитета, желание помочь изъявили, как опытные волонтеры и новички, так и целые семьи.

Напомним, что голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая. Югорчане смогут выбирать, какие территории лучше всего благоустроить в их населенном пункте. Так, к примеру, в Пыть-Яхе один из таких вариантов – городская площадь.

«Если пыть-яхцы поддержат этот проект, площадь обретёт совершенно новый облик! Здесь появятся лавочки, красивые светильники, новое покрытие, клумбы с цветами. Впрочем, и другие территории могут составить площади мира достойную конкуренцию. А мы, волонтёры, приложим усилия для того, чтобы максимальное число горожан приняли участие в голосовании.», - отметила Эка Шенгелая.

Ранее UGRA-NEWS.ru также сообщал, что правительство Югры выделило еще 800 миллионов рублей на благоустройство.



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также