Пьяная ссора в Сургуте завершилась убийством

Поделиться:

Сотрудники следственного отдела по Сургуту СУ СКР России по ХМАО-Югре 24 апреля возбудили уголовное дело по факту обнаружения трупа мужчины в подъезде одного из домов Сургута.

Как выяснилось, погибшим оказался 42-летний местный житель, чье тело с ножевыми ранениями обнаружили незадолго до полуночи 23 апреля 2021 года в подъезде дома на улице Бажова.

В ведомстве сообщили, что за полчаса до случившегося между погибшим и 31-летним хозяином квартиры возникла пьяная ссора: гость не желал покидать квартиру. По этой причине хозяин не менее двух раз ударил того кухонным ножом в грудь.

«Получив ранения, пострадавший смог выйти из квартиры, но уйти не смог — он в подъезде потерял сознание и скончался», — сообщили в пресс-службе СКР по ХМАО-Югре.

Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение по ст. 105 УК РФ за убийство, следователь готовит ходатайство о его заключении под стражу. Расследование продолжается.

Напомним, после нескольких десятков ножевых ранений выжил житель Нижневартовска.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также