Полиция Югры назвала возможную причину ДТП с четырьмя погибшими

Поделиться:

Следователи установили имена погибших в страшной автомобильной аварии, которая, произошла ночью 16 апреля на автодороге Советский — Зеленоборск в Советском районе, а также возможную причину автокатастрофы. Об этом сообщает пресс-служба окружного управления МВД России.

«Одна из версий следствия — выезд на встречную полосу большегруза. Точная причина дорожно-транспортного происшествия будет установлена после заключения автотехнической экспертизы», — говорится в сообщении ведомства.

Отметим, на месте аварии отсутствуют какие-либо следы торможения. Предполагается, что выезд грузовика на встречную полосу произошёл непосредственно перед кроссовером и времени на принятие решения у женщины-водителя просто не хватило.

Ранее сообщалось, что грузовик принадлежит 31-летнему жителю Челябинска. Как выяснилось, за рулём был не он, а 37-летний житель Екатеринбурга. За рулем Hyundai Tucson находилась его 47-летняя владелица. Вместе с ней погибли ее 67-летняя мать и 32-летний брат.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также