Специалисты культурно-досуговых учреждений поучаствуют в онлайн-семинаре по фольклору

Поделиться:

Онлайн-семинар по фольклору пройдет 29 апреля.

Как сообщает ОДНТ, в программе мероприятия заявлены именитые деятели культуры, ведущие активную практическую деятельность по сбору и сохранению фольклорного материала: руководитель окружной школы Медвежьих игрищ Тимофей Молданов; балетмейстер-постановщик, руководитель окружного центра казачьей культуры Александр Гафт; исполнительница хантыйских песен, артистка Театра обско-угорских народов «Солнце» Вера Кондратьева.

«Слушатели семинара смогут узнать об особенностях сбора и обработки фольклорного материла, необходимости его адаптации в деятельности культурно-досуговых учреждений, задать интересующие вопросы и обозначить темы для проведения следующих обучающих мероприятий», - рассказали в окружном Доме народного творчества.

Заявки на участие в семинаре принимаются до 22 апреля на электронную почту onk@odntugra.ru с пометкой «Семинар по фольклору».

Стоимость участия в семинаре – 1000 рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также