В Югре 100 человек вылечились от коронавируса за сутки, один — умер

Поделиться:

55 086 случаев COVID-19 зарегистрировали на территории Югры с начала пандемии. По информации регионального оперативного штаба, на 14 апреля выявлено  54 новых случая инфекции. 

21 из них — в Ханты-Мансийске, где заболеваемость пока держится без снижения, восемь — в Нижневартовске, по пять — в Сургуте, Нефтеюганске и Нягани, три — в Радужном, два — в Пыть-Яхе, по одному — в Когалыме, Мегионе, Югорске,  Нижневартовском и Кондинском  районах.

За сутки в Югре значительно снизилось количество активных случаев коронавирусной инфекции. Всего в регионе с таким диагнозом сейчас 604 человека — на 46 меньше, чем накануне благодаря значительному превышению числа выздоровевших югорчан над количеством заболевших. 

«Тем не менее состояние 36 пациентов остаётся тяжелым, 21 человек подключен к аппаратам искусственной вентиляции легких. Ещё одна смерть зарегистрирована в Югре. Всего погибших с начала пандемии в регионе — 788 человек», — сообщили в Депздраве автономного округа.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также