На севере Югры перевернулся автобус с вахтовиками

Поделиться:

На трассе Сургут — Салехард 11 апреля перевернулся автобус, который перевозил вахтовых рабочих. Об этом сообщает информационный портал «Ноябрьск 24».

По данным издания, которое публикует фото с места автомобильной аварии, дорожно-транспортное происшествие  случилось недалеко от Ноябрьска, но на территории Ханты-Мансийского автономного округа — на 244 километре межрегиональной автодороги Сургут — Салехард. 

«Вахтовый автобус выехал из Муравленко. Вероятно, причиной происшествия стал сильный туман, который сегодня стоит на трассе», — сообщает издание. На фотографиях видно, что автобус лежит на боку прямо на обочине. 

Отмечается, что травмированы один человек — второй водитель, который незадолго до ДТП сел за руль на подмену. Пострадавшего доставили в Ноябрьскую ЦГБ. 

Напомним, в июне 2020 года в Югре произошло подобное ДТП с вахтовым автобусом. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также