Четыре «грантовые» лошади приехали в Югру

Поделиться:

В Белоярском конном клубе «Северный ветер», открытом на средства гранта губернатора Югры, — пополнение. ОТРК «Югра» сообщает о том, что из Челябинска в конный клуб привезли трех лошадей и пони.

Тамара, Рая, Валюта и Борис адаптируются к новым условиям, знакомятся с новым домом. Через месяц они будут помогать выздоравливать детям и взрослым, в конном клубе начнутся занятия иппотерапией — часть программы реабилитации для особенных детей.

Пока в конном клубе «Северный ветер» идёт ремонт помещений, а после открытия навигации в клуб приедут еще два коня-тяжеловоза.

«У лошадей сложная адаптация. Наша задача сейчас любовью и лаской расположить животных к нам», — говорит Екатерина Канева, руководитель КРЦ «Логоплюс».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также