Ханты-Мансийский театр кукол едет с гастролями в Малый театр в Когалым

Поделиться:

Ханты-Мансийский театр кукол отправится на гастроли в Когалым 3-4 апреля.

Как сообщает учреждение, ХМТК первым из югорских театров покажет спектакли на сцене филиала Государственного академического Малого театра. Театр везёт две любимых зрителями постановки.

«Спектакль-игра «Что случилось с крокодилом» (для детей от 3 до 8 лет) рассказывает о невероятном: у крокодила вывелся птенец. По всем законам природы крокодил должен был его съесть, иначе ведь засмеют друзья и родственники. Но случилось второе невероятное событие — крокодил пожалел только что родившегося птенца. В награду за доброту и любовь, с крокодилом произойдёт настоящее чудо...», — сообщили в учреждении.

Вторая постановка: многонациональная история для детей и взрослых «Наши сказки» (6+). В этом невероятно живом спектакле есть всё: приключения, волшебство, схватки с чудищами, большая мужская дружба и, конечно, любовь.

Напомним, что апрель в Малом театре будет посвящён Островскому.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также