«Газпром-Югра» разгромила «Торпедо» в чемпионате Париматч-Суперлиги

Поделиться:

Футболисты «Газпром-Югры» из Югорска взяли реванш у «Торпедо» из Нижегородской области во втором спаренном матче 16 тура Париматч-Суперлиги по мини-футболу. Накануне югорчане разгромили волжан со счетом 7:2.

Впрочем, дебют остался за гостями. К седьмой минуте торпедовцы вели 2:0 после точных ударов Денисова и Оппера. Тем не менее, еще до перерыва югорская команда сумела не только отыграться, но и обеспечить себе солидное преимущество. На 10-й минуте отличился Иван Сигнев. Спустя пять минут Андрей Афанасьев восстановил равновесие. Сразу после этого Андрей Понкратов вывел «Газпром-Югру» вперед. Проходит еще пара минут, и Афанасьев делает дубль. А в концовке тайма его примеру следует Сигнев.
А после перерыва обоих перещеголял Андрей Понкратов, забивший дважды и таким образом записавший на свой счет хет-трик. Убедительная победа югорской команды стала достойным ответом на поражение днем ранее со счетом 2:3 .

 С 39 очками в 24 матчах «Газпром-Югра» занимает шестое место в чемпионате суперлиги. Лидирует екатеринбургская «Синара», у которой 58 очков. Следующие матчи подопечные Владимира Колесникова проведут 17 и 18 апреля на выезде против сыктывкарской «Новой Генерации», которая с 31 очком занимает седьмую строчку в таблице.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также