«Газпром-Югра» проиграла первый матч в чемпионате после победы в Кубке России

2021-03-27 12:02:56

Команда «Газпром-Югра» из Югорска накануне провела очередную домашнюю игру в чемпионате мини-футбольной суперлиги и уступила «Торпедо» из нижегородской области со счетом 2:3.

Счет на 8-й минуте открыл игрок сборной России Николай Шистеров. Спустя минуту гости восстановили равновесие. А на 20-й минуте торпедовцы уже были впереди. Вскоре Даниил Тохтаров вновь сделал счет ничейным — 2:2. С таким результатом завершился первый тайм.

После перерыва болельщики увидели лишь один гол — и он оказался на счету игрока нижегородской команды Александра Телегина, который принес «Торпедо» победу. Сегодня состоится второй матч в рамках 16 тура.

Напомним, это была первая игра, которую югорчане проводили после победы в Кубке России, где наша команда дважды была сильнее «Тюмени» — 7:0 и 6:2. Это пятый кубок на счету клуба «Газпром-Югра».