МЧС опровергает информацию об объеме утечки газа при аварии в Югре

Поделиться:

МЧС России не занимается определением ущерба от аварии на трубопроводе «СибурТюменьГаз», сообщили ugra-news.ru в МЧС России. 

Напомним, ранее агенство «Прайм» со ссылкой на РИА Новости  сообщило, что МЧС России определило объем утечки углеводородов при аварии на Оби. 
«Объем утечки и ущерб устанавливает Ростехнадзор и компания «СибурТюменьГаз». Министерство по чрезвычайным ситуациям  проводит постоянный мониторинг обстановки», —  сообщил представитель ведомства. 
Отметим, в ГУ  МЧС по ХМАО-Югре работает оперативный штаб, ситуация в зоне аварии находится на постоянном  контроле.  Ведется постоянный мониторинг обстановки.  По состоянию на 17 марта под наблюдением остаются три  очага горения. 
Оценка ущерба будет определена комиссией Ростехнадзора с привлечением других надзорных ведомств.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также