Тройное ДТП произошло в Югре

Поделиться:

О массовой аварии в Сургуте сообщил отдел пропаганды управления ГИБДД по автономному округу.

Столкновение трех автомобилей, которые двигались в одном направлении, произошло около половины восьмого утра на Нефтеюганском шоссе в Сургуте. Предварительной причиной аварии полицейские называют то, что 35-летний водитель автомобиля Hyundai Accent не справился с управлением. Машина. врезалась в Chevrolet Aveo, а французский автомобиль – в Toyota Land Cruiser.

«В результате ДТП травмы получила 33-летняя пассажирка Hyundai», - сообщили в ГИБДД.
Отметим, за два выходных дня в Югре зарегистрировали четыре ДТП, в которых четверо югорчан получили травмы. А 12 марта в Нефтеюганском районе также произошло массовое ДТП с участием двух грузовиков и джипа.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также