Зимний праздник спорта

Поделиться:

Ханты-Мансийский НПФ поддержал спортивный праздник «Лыжня России 2021» в Нефтеюганске, Сургуте, Пыть-Яхе, Урае, Советском, Междуреченском и Ханты-Мансийске.

Дату проведения переносили несколько раз из-за холодов. Но погода в марте порадовала, и югорчане снова смогли выйти на старт.

АО «Ханты-Мансийский НПФ» предоставил призы победителям в разных категориях. В основном, это были «ветераны» - женщины старше 35 и мужчины старше 40 лет, а также юные спортсмены.  

Впервые в этом году организаторы гонки предложили провести забеги «Лыжни России» в онлайн формате. В социальных сетях участники размещали свои креативные фотографии и видеоролики. К мероприятию подключились образовательные учреждения в рамках уроков физкультуры.

АО «Ханты-Мансийский НПФ» ежегодно выступает партнером «Лыжни России», поддерживая стремление югорчан к здоровому образу жизни.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также