«Югре» в четвертьфинале Кубка Петрова будет противостоять воскресенский «Химик»

Поделиться:

Соперником «Югры» на стадии четвертьфинала в Кубке Петрова будет «Химик» из Воскресенска. В серии 1/8 финала подмосковная команда уверенно превзошла челябинский «Челмет» со счетом 4:1. В регулярном чемпионате воскресенцы заняли восьмое место.

Первые матчи пройдут 11 и 12 марта в Ханты-Мансийске, третий и четвертый матчи в серии пройдут в Воскресенске 15 и 16 марта. В других парах пензенский «Дизель» встретится с новокузнецким «Металлургом», «Горняк» из Учалов поспорит за выход в полуфинал с тюменским «Рубином», а альметьевский «Нефтяник» сойдется с «Динамо СПб».

Напомним, в 1/8 финала «Югра» в серии из пяти матчей превзошла красногорское «Динамо». Стоит отметить, что в четвертьфинал вышли команды, занявшие в регулярном чемпионате места с первого по восьмое.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также