В Сургуте завели уголовные дела по фиктивной постановке на учет девяти иностранцев

Поделиться:

Сотрудники полиции Сургута зафиксировали два случая фиктивной постановки на учет в общей сложности девяти иностранных граждан в ходе очередного рейда накануне.

Таким образом, были установлены и задержаны две женщины 1972 года рождения, а также 45-летняя женщина, которая была уже ранее судима за аналогичное преступление.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также