В Нижневартовске 22-летней девушке грозит тюремный срок за хранение наркотиков

Поделиться:

22-летняя жительница Нижневартовска задержана накануне по подозрению в хранении наркотических средств.

Обеспечивая охрану общественного порядка в Нижневартовске, сотрудники патрульно-постовой службы полиции в ходе личного досмотра обнаружили у неё и изъяли сверток с порошкообразным веществом светлого цвета.

Представленное вещество является наркотическим средством «мефедрон» массой около 1 грамма.

Подозреваемая нигде не работает, ранее судима не была, наркотики приобрела для личного употребления.

В отношении вартовчанки возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также