Дню отца посвятят «Краевой выходной» на этот раз

2021-10-16 05:00:16

В воскресенье, 17 октября, в регионе состоится еженедельная акция «Краевой выходной». На этот раз ее посвятят Дню отца, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу хабаровского «белого дома».

В частности, в Центре технического творчества Регионального модельного центра с 11:00 до 13.00 пройдет мероприятие «Дело с папой». Детей и их родителей ждут по адресу: улица Дзержинского, 48.

Централизованная система детских библиотек Хабаровска организует познавательное мероприятие «Край родной, я тебя воспеваю». Его участников познакомят с историей родного региона и его достопримечательностями. Начало в 14:00 по адресу: улица Оборонная, 14. Кроме того, планируется провести экологический час «Таежные клады». Начало в 11:00 по адресу: улица Юности, 6Б.

В Комсомольске-на-Амуре Дворец творчества детей и молодежи ждет горожан на фотосессию, участники которой примерят различные наряды и научатся позировать. Начало в 14:00 по адресу: проспект Мира 8/3.

Станция юных натуралистов рабочего поселка Солнечный приглашает детей и родителей на мастер-класс по изготовлению хлеба. Всех желающих ждут в 11:00 по адресу: улица Геологов, 24А.

В Хабаровском районе школа-интернат № 19 на занятии «Мой любимый край» познакомит детей с интересной техникой рисования. Начало в 12:00 по адресу: улица Клубная, 9.

Акцию «Краевой выходной» проводят каждое воскресенье. Актуальное расписание публикуется на сайте #Каникулы с РМЦ_27 online и Instagram-странице Регионального модельного центра дополнительного образования детей Хабаровского края @dop.obrazovanie27.