«Мы как организаторы на постоянной основе ищем новые форматы — в этом году внедрили бизнес-стажировку в образовательный модуль и усилили призовой фонд», — отметил руководитель окружного центра «Мой бизнес» Александр Курзаев.
Участие в проекте задает предпринимателям полноценную траекторию роста. После отбора финалисты пройдут онлайн-обучение с разбором экономики проектов и стратегий масштабирования. 30 лучших команд попадут на очную стажировку в Москву к руководителям крупнейших компаний России.
Финальная битва за звание лучшего состоится 28 и 29 ноября в Губкинском. Победитель получит миллион рублей, курс по искусственному интеллекту от Сбербанка и продвижение на платформе «Авито». За семь лет ямальцы одиннадцать раз покоряли федеральный этап, подтверждая высокий потенциал Севера.
«Ямал-Медиа» писал, что в ЯНАО запускают программу «СВОе дело» для участников спецоперации. Победители получат грант на открытие бизнеса.
Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».