Ровно 48 минут понадобилось энергетикам управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» на восстановление энергоснабжения Ножай-Юртовского района ЧР, ИА Грозный-информ сообщила пресс-служба компании.

Напомним, в 17.10 мск, отключалась линия электропередачи «Ойсунгур-Саясан». В результате технологического сбоя без света оставались все населённые пункты района. Благодаря грамотным и слаженным действиям двух оперативно-выездных бригад компании, энергоснабжение начало поступать в дома абонентов уже к 17.58 мск.

В «Россети Северный Кавказ» действует «горячая линия» - операторы Контакт-центра в круглосуточном режиме предоставят информацию о ситуации с перебоями в подаче электроэнергии и перепадами напряжения в сети. Потребители могут позвонить по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

&#13