Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в ходе встречи с участием представителей исполнительной и законодательной власти, правоохранительных структур и духовенства подверг критике работу руководства АО «Чеченэнерго».
Глава ЧР выразил недовольство по вопросу существования в республике майнинговых ферм, которые незаконно, потребляя электроэнергию, наносили огромный ущерб.
"Было сказано убрать майнинговые фермы. Прошло 10-12 дней - никто не убирает. Когда начали вести борьбу против них, оказалось, что они находятся на наших объектах в городе Грозном. Такие фермы потребляют электроэнергию наравне с селом с населением 10 -15 тысяч человек», - сказал руководитель ЧР.
"Эта вина на руководстве "Чеченэнерго". Вы закрывали глаза на существование этих ферм. За два дня недавно назначенный вице-премьер по силовому блоку Абузайд Висмурадов изъял около 1500 единиц майнингового оборудования», - отметил Глава Чеченской Республики на встрече.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Комментарии