Школе по вольной борьбе оказана помощь в обновлении инвентаря

Поделиться:

Министр ЧР по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров решил вопрос спортивного оснащения ГБУ «Спортивная школа вольной борьбы им. Алхазура Ильясова» с. Пригородное.

Как сообщает пресс-служба Минспорта ЧР ИА «Грозный-Информ», недавно на имя министра ЧР по физической культуре и спорту Хамзата Кадырова через социальные сети обратились воспитанники ГБУ «Спортивная школа вольной борьбы им. Алхазура Ильясова» с. Пригородное с просьбой помочь с закупкой соответствующего спортивного инвентаря.

По поручению министра данное обращение было рассмотрено, и учреждению была оказана вся необходимая помощь.

В частности, при финансовой поддержке РОФ им. А.А. Кадырова был произведён косметический ремонт, заменены борцовские ковры, приобретены манекены для бросков, форма для спортсменов, а также штанга и гантели.

Руководство школы и её воспитанники выразили слова благодарности за поддержку в адрес РОФ им. А.А. Кадырова и министра ЧР по физической культуре и спорту Хамзата Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

&#13

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также