На базе кафедры теории и методики преподавания английского языка Чеченского государственного педагогического университета открыт Центр «ЛингвоСервис».

Как рассказала заведующая кафедрой теории и методики преподавания английского языка Аза Яхъяева, деятельность Центра направлена на оказание переводческих услуг как для организаций и предприятий республики, так и для частных лиц. ⠀

В современном интегрированном мире возросла важность качественного перевода любых документов. Особенно ценится точность при работе с медицинскими текстами и юридическими бумагами. Всегда на помощь в подобных ситуациях приходят специалисты из бюро перевода.

Высококвалифицированные специалисты кафедры будут осуществлять письменный перевод документов любой сложности, а также устный перевод с английского, французского, немецкого, арабского языков и наоборот. ⠀

Надо отметить, что это первый центр в республике, который будет выполнять перевод с пяти языков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter