В результате утечки газа в Урус-Мартане погиб ребенок

Поделиться:

Проводится доследственная проверка по факту отравления супругов и смерти малолетнего ребенка из-за утечки бытового газа в газовой плите

Ачхой-Мартановским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту смерти малолетнего ребенка и госпитализации его родителей в результате отравления газом в городе Урус-Мартан.

По предварительным данным, 11 февраля 2020 года в городе Урус-Мартан в результате утечки бытового газа в газовой плите, произошедшей ночью в частном домовладении, с признаками отравления газом были госпитализированы супруги, а их двухлетний ребенок скончался на месте происшествия. В настоящее время родители мальчика находятся в реанимационном отделении больницы.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также