Чемпион Bellator завершил карьеру из-за редкой болезни головного мозга

Поделиться:

Американский боец смешанного стиля, чемпион промоушена Bellator в среднем весе Рафаэль Ловато объявил о завершении карьеры из-за редкой болезни головного мозга.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Bellator, у 36-летнего спортсмена диагностирована кавернома (сосудистое новообразование, доброкачественная опухоль).

«Время на пути к завоеванию чемпионского титула было для меня незабываемым», — сказал американский боец, отметив, что мечтал о долгой карьере, но «иногда у жизни другой план».

Ловато пожелал бойцам удачи на пути к чемпионскому поясу, который он вынужден оставить. «Я буду работать, чтобы, может быть, если позволит судьба, когда-то вернуться, а если нет — так тому и быть», — указал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также