В Грозном раздали коллекционные карточки в рамках акции #Ларбемотт

Поделиться:

В рамках реализации проекта «#Ларбемотт» в г. Грозный прошла акция, в ходе которой сотрудники Министерства ЧР по делам молодежи вместе с активистами патриотического клуба «Путин» провели раздачу коллекционных карточек с переводом падежей, названий дней недели и месяцев с русского языка на чеченский.

На сегодняшний день Министерством ЧР по делам молодежи проводится всесторонняя работа, направленная на сохранение и популяризацию чеченского языка.

Напомним, что в рамках реализации данного проекта, во Дворце молодёжи прошел поэтический вечер с участием доктора филологических наук, профессора кафедры чеченской филологии ЧГПУ Джамбеков Шарани. По условию конкурса нужно было записать на видео стихотворение собственного сочинения, выложить в инстаграм с хэштегом #ЛарбеМотт и передать эстафету

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также