Р. Кадыров пожелал А. Матовникову успехов и удачи в новой должности

Поделиться:

Полпред Президента РФ в СКФО, Герой России Александр Маточников переходит на другую работу. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пожелал Матовникову успехов в новой должности. Соответствующая запись опубликована на его странице в соцсети.

«Александр Анатольевич с 1999 года поддерживал Чеченскую Республику, помогал в борьбе команды Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и федерального центра с международными террористами. Занимал в этих вопросах твёрдую и последовательную позицию», - написал Р.Кадыров

Далее Глава республики отметил, что Александр Анатольевич, будучи полпредом СКФО, внес огромный вклад в социально-экономическое развитие ЧР.

«Он лично вникал в проблемы, принимал самые оптимальные решения по ним. Я твёрдо убеждён в том, что для Александра Анатольевича главное не конкретная должность, а право быть в составе команды нашего Национального лидера Владимира Путина. Мы служим Отечеству - России. Её интересы превыше всего. Знаю, что Александр Анатольевич, не задумываясь ни на секунду, выполнит любое решение Президента и Верховного Главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина. Желаю Александру Анатольевичу успехов и удачи в новой должности», - заключил Глава Чеченской Республики .

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также