По инициативе руководства ФКУ ИК-2, осужденные получили возможность встретится с именитыми спортсменами бойцовского клуба «Ахмат» Чеченской Республики.
Гости осмотрели спортивный зал осужденных, инвентарь для занятия спортом, после чего бойцы провели открытую тренировку, мастер-класс для осужденных, рассказали о своих достижениях, планах на будущее, а также показали различные приемы.
Заместитель начальника колонии Камил Мушуев отметил, что подобные встречи становятся мотивационным фактором в воспитательном процессе осужденных, позволяет прививать любовь к здоровому образу жизни, формировать правильные жизненные приоритеты, стремиться к освобождению и дальнейшей законопослушной жизни и добавил, что в текущем году планируется провести еще несколько подобных встреч.
В завершении встречи руководство колонии и осужденные поблагодарили гостей за интересный, познавательный мастер-класс, а также выразили слова благодарности президенту БК «Ахмат» Абузайду Висмурадову.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter