Помощник Муфтия по делам Хаджа Леча Хункаров посетил с официальным визитом Королевство Саудовская Аравия. В ходе пребывания в КСА Леча Хункаров в составе делегации Хадж- миссии России встретился с заместителем министра по делам Хаджа, доктором Абделем Фаттах бин Сулейманом. В состав делегации также вошли аккредитованные Хадж-операторы России.
Стороны обменялись мнениями и обсудили вопросы предстоящего хаджа, после чего, согласно регламенту КСА о заключении новых договоров на каждый год, подписали меморандум по организации хаджа на предстоящий 2020 год.
Пресс-служба ДУМ ЧР сообщает, что работа Хадж-миссии России в Мекке будет продолжаться еще несколько дней, в которые запланированы встречи с представителями различных ведомств, ответственных за транспорт, услуги, проживание, визовую поддержку и другие направления.
В дальнейшем состоится подписание договора с хадж-оператором Чеченской Республики «САФА-ТУР». ⠀Отметим, что «САФА-ТУР» является аккредитованным участником хадж-миссии России и также зарегистрирован в Ростуризме.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter