Рамзан Кадыров поблагодарил Михаила Мишустина за Почётную грамоту ФНС России

Поделиться:

Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова наградил Почетной грамотой Федеральной налоговой службы России бывший руководитель ФНС России, а ныне Председатель Правительства России, Михаил Мишустин.

Награда вручена Р. Кадырову за активное взаимодействие, существенную помощь в решении задач, возложенных на ФНС, и в связи с 20-летием создания органов Федеральной налоговой службы в ЧР.

«Уважаемый Михаил Владимирович! От всего сердца благодарю Вас за оказанную мне честь быть награждённым Почетной Грамотой Федеральной налоговой службы! С огромным удовлетворением выражаю Вам слова признательности за высокую оценку наших скромных заслуг в деле укрепления взаимодействия между органами власти Чеченской Республики и ФНС России, а также в связи с 20-летием образования УФНС по ЧР», - написал Р. Кадыров в социальной сети.

Глава региона отметил, что Чеченская Республика и впредь будет подтверждать позитивную репутацию успешного, самодостаточного и ответственного региона.

«Желаю Вам успехов, неиссякаемой энергии, удачи и, конечно же, здоровья для реализации больших государственных задач на Вашем новом поприще в должности Председателя Правительства Российской Федерации», - подытожил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

&#13

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также