В городе Грозный состоялось открытие дневного стационара по профилю "медицинская реабилитация" во Врачебно-физкультурном диспансере, который совсем недавно переехал в бывшее здание роддома N2 .В церемонии открытия приняли участие министр ЧР по физической культуре и спорту Муса Ханариков и министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов.
“В открывшемся отделении будет проводиться лечение заболеваний и травм, а также реабилитация спортсменов после интенсивных нагрузок, помощь в адаптации к увеличению физической нагрузки в период тренировок методами аппаратной физиотерапии, бальнеологии, лечебной гимнастики и массажа”- сказал министр здравоохранения.
Главный врач Бекхан Мовлаев провел экскурсию по отделению, ознакомил с потенциалом и его возможностями гости остались довольны увиденным
“С уверенностью могу сказать, что открытие стационара по медицинской реабилитации расширяет возможности врачебно-физкультурного диспансера, что очень важно для региона, где спорт активно развивается. Теперь у наших спортсменов есть прекрасная возможность получить качественное лечение”-отметил Муса Ханариков.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter