Уже сформирован и утверждён список семей, которым в текущем году будут оказаны социальные выплаты на покупку жилья в рамках подпрограммы Минстроя и ЖКХ ЧР «Обеспечение жильём молодых семей». В этап 2020 года вошли 278 человек (64 семьи).
В органах местного самоуправления уже начался приём документов граждан на участие в программе в следующем году. Напомним, в ней могут участвовать семьи, нуждающиеся в жилье, и в которых возраст обоих супругов не достиг 35 лет.
Подпрограмма «Обеспечение жильём молодых семей» - одна из наиболее востребованных в регионе. При необходимости, для получения господдержки гражданам рекомендуется участвовать в подпрограмме повторно, если семья не была включена в этап её реализации в том же году, в котором были поданы документы.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter