Американец ранил детей, бросивших снежки в его машину

Поделиться:

В одном из штатов США мужчина расстрелял детей, бросавших снежки в его машину. Пострадали мальчик и девочка, стрелка разыскивает полиция. Об этом сообщает ТАСС.

Водитель автомобиля в Милуоки (штат Висконсин, США) открыл огонь по детям из-за того, что они бросали снежки в его машину. Об этом во вторник сообщила телекомпания CNN со ссылкой на местную полицию.

По ее данным, утром 4 января группа детей бросала снежки в проезжающие мимо машины, кто-то из них попал в автомобиль марки Toyota.

Водитель начал стрелять по детям, в результате чего были ранены 12-летняя девочка и 13-летний мальчик.

Сейчас оба ребенка находятся в больнице, их ранения не опасны для жизни. Полицейские ведут розыск стрелявшего.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

&#13

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также