Глава UFC: Многие верят, что Фергюсон победит Нурмагомедова

Поделиться:

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт прокомментировал ажиотаж вокруг поединка российского чемпиона организации в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона.

«Тони продолжает делать то, что делал раньше. Он заслужил право выйти на этот поединок. Благодаря болельщикам, можно оценить, насколько масштабным и значимым на самом деле является бой. Фанаты сходят с ума от этой встречи, они хотят увидеть её, потому можно утверждать, что она очень важна. Многие люди верят, что Тони Фергюсон — это тот парень, который победит Хабиба. Посмотрим», — цитирует Уайта ESPN, сообщает RT.

Бой Нурмагомедова и Фергюсона состоится 18 апреля в Бруклине на турнире UFC 249. Оба бойца имеют серии из 12 побед в рамках выступления под эгидой данного промоушена.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

&#13

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также