На ЧГТРК «Грозный» подвели итоги работы за 2019 год

Поделиться:

В преддверии Нового года в стенах телерадиокомпании прошло общее совещание работников. Его провел помощник Главы ЧР, директор Ахмед Дудаев.

Ответственные выступили с докладами, в которых привели статистические данные по освещению таких тем, как здравоохранение, туризм, институт семьи, нацпроекты и восстановление Галанчожского района.

После подведения итогов от официальной части перешли к неформальной, где сотрудники телекомпании могли показать, что они не только самые оперативные в освещении новостей, но и отлично составляют слова.

Музыкальной композицией коллектив порадовали участники проекта «Суперзвезда». Итоговое совещание даже посетили настоящие Дед Мороз и Снегурочка.

Для журналистов были подготовлены конкурсы и викторины. Отличившихся сотрудников отметили почетными грамотами и подарками.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

&#13

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также