Ашура Кадырова заняла призовое место в международном конкурсе ёлочных игрушек

Поделиться:

Созданная Ашурой Кадыровой «Малахитовая шкатулка» заняла второе место в Ежегодном международном конкурсе ёлочных игрушек «Создай экспонат для Эрмитажа».

Об этом в соцсети сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. По его словам, в очередной раз Ашура доказала, что является всесторонне развитым юным представителем семьи Кадыровых.

Участники конкурса делали новогодние украшения по мотивам его экспонатов. Было прислано более 500 ёлочных игрушек и только 100 из них украсили ели театра Эрмитажа. Тема создания ёлочной игрушки приурочена к 225-летию музея и по мотивам экспонатов музея.

«Ашура решила создать шкатулку, которую она украсила стеклом и малахитовой крошкой. В созданный ею узор она добавила национальный орнамент. Конкурсное жюри высоко оценило работу Ашуры. Торжественная церемония награждения прошла в Санкт-Петербурге. Наша семья очень рада очередному достижению Ашуры. Желаем ей благополучия, счастья, удачи и дальнейших успехов», - написал Глава Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

&#13

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также