Рамзан Кадыров поздравил народ Бахрейна с Днём независимости

Поделиться:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил народ Бахрейна с Днём независимости страны.

«Поздравляю с Днём независимости страны уважаемого короля Бахрейна Хамада ибн Иса Аль Халифа и дорогого брата, принца Королевства Бахрейн Нассера Бин Хамад Бин Иса Аль Халифа», - написал в осцсети Кадыров.

Также он поздравил всех членов королевской семьи и весь народ Бахрейна с праздником.

«Желаю мира, стабильности, благополучия и процветания. Очень приятно отметить, что между Чечней и Бахрейном, а также в целом между Россией и Бахрейном установились по-настоящему дружеские, тесные, доверительные отношения.

Я с большой теплотой вспоминаю государственный визит Президента России Владимира Путина в Бахрейн и своё участие в делегации РФ. Встречи носили исключительно плодотворный характер.

Глубоко благодарен королю Хамаду ибн Иса Аль Халифа за высокий уровень приема, оказываемый лично мне во время поездок в Манаму.

В Чечне мы радушно принимаем принца Нассера Бин Хамад Бин Иса Аль Халифа. Уверены, что ему понравились Чечня, наша культура и природа. Желаю народу Бахрейна милости Всевышнего Аллаха», - добавил Глава Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

&#13

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также