Представители компаний «Смарт» и Emaar Properties обсудили вопросы управления ТРЦ «Грозный Молл»

Поделиться:

Делегация группы компаний «Смарт» во главе с генеральным директором Сайд-Магомедом Зубайраевым провела в Стамбуле рабочую встречу с представителями международной компании Emaar Properties.

Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики со ссылкой на ГК «Смарт».

В ходе переговоров чеченская делегация ознакомилась с опытом арабских коллег по эксплуатации торговых объектов, в том числе «Emaar Square Mall», крупнейшего торгового центра в Стамбуле.

Коллеги также обсудили актуальные вопросы по подготовке к открытию и дальнейшему управлению торгово-развлекательного центра «Грозный Молл».

Напомним, известная международная компания Emaar Properties из Объединенных Арабских Эмиратов специализируется в области строительства и управления недвижимостью.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

&#13

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также