Решается проблема водоснабжения станицы Первомайская Грозненского района

Поделиться:

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов посетил станицу Первомайская, где проходят мероприятия по подключению водопроводных сетей общей протяженностью 2 250 метров к ВНС-9.

На данный момент уже проложена траншея протяженностью 1 200 метров. Параллельно проводится укладка трубопровода. ⠀

Кроме того, руководитель районной администрации побывал с инспекцией в с. Алхан-Кала, где в рамках исполнения поручения Главы ЧР Р.А. Кадырова идет санитарная очистка и благоустройство территории села.

По словам Рустама Абазова, здесь ведутся работы по выкорчевыванию кустарников, обрезке деревьев, покосу травы, очистке тротуаров и обочин дорог, а также по вывозу мусора. ⠀

Напомним, по поручению Главы ЧР в Грозненском муниципальном районе выполняется целый комплекс мероприятий, направленных на улучшение жизни населения муниципалитета. ⠀

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

&#13

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также